Football Club Entente Stembertoise : site officiel du club de foot de Stembert - footeo

2012-2013
NC
NC
NC
NC
NC

Carrière

B25/02/2013  à  10:05            DIABLOTINS  2012-2013                        

                             

                                                                                                                                                      

Noms

Prénoms

Né le :

Adresse complète

C.P.

Ville

(

GSM

ABBADI

Mohammed

11.10.2004

Rue M. Henriette, 66

4800

Verviers

 

 

 

HASSANSAID

abdullah

20.06.2004

Rue E.Lelarge, 1

4801

Stembert

 

 

 

KICHOUH

Youness

04.06.2004

Rue de la Grappe, 38

4800

Verviers

 

 

 

LUKIZODI

Enock

04.10.2004

Rue E. Lelarge,8

4801

Stembert

 

 

 

TLILIC

Mathéo

13.10.2004

Rue De Liege,37

4800

Verviers

 

 

 

BOUNAZOUF

Anass

09.12.2005

Rue H. Pirenne, 3

4801

Stembert

 

 

 

AZAKIR

Umut

27.10.2005

Avenue Reine Astrid,203

4802

Heusy

 

 

 

CAMARA

Ibrahim

20.01.2005

Rue du Moulin, 5/51

4800

Verviers

 

 

 

EL KALLOUBI

Naim

09.09.2005

Rue de Jehanster, 103

4800

Verviers

 

 

 

EL KASSIMI

Riad

29.09.2005

Rue des Raines, 4

4800

Verviers

 

 

 

BOUCETTA

Zacharia

12.08.2005

Rue St. Remacle, 5

4800

Verviers

 

 

 

LENGANA M‘BEMBA

Sebastien

12.04.2005

Rue des Grandes Rames 18/3

4800

Verviers

 

 

 

MASSON

Louis

25.07.2005

Rue de la Cité, 72

4800

Verviers

 

 

 

SAMBIANI

Samson

09.07.2005

Rue Thier mere dieu, 8

4800

Verviers

 

 

 

TARA

Dijon

03.06.2005

Rue du Palais, 121/11

4800

Verviers

 

 

 

VERMEULEN

Xander

07.10.2005

Rue Octave Petry, 40

4801

Stembert

 

 

 

VICTOR

Brandao

13.07.2005

Rue Emile Lelarge, 4

4801

Stembert

 

 

 

WAUTERS

Lucas

08.03.2005

Rue des Sports 130

4801

Stembert

 

 

 

ZOUBAI

Youssef

10.03.2005

Rue Sauvage, 22

4800

Verviers

 

 

 

                             

 

STATS JOUEUR

 
diablotins régionaux 0 0 0 0 0 0 0 0
Amical / Coupe 0 0 0 0 0 0 0 0
Total 0 0 0 0 0 0 0 0

STATS éQUIPE

6 Derniers matchs

?

Répartition des buts

0 but marqué
0 but encaissé

Graphique des victoires

SOUPER MOULES environ 5 heures
1-5
Réserve C / Soumagne environ 5 heures
Réserve C / Soumagne et 4 autres : résumés des matchs environ 5 heures
9-1
Franchimont / Réserve B environ 5 heures
3-1
Sart / Réserve A environ 5 heures
F
Diablotins U9 / Vivegnis environ 5 heures
2-8
sart Tillman / Diablotins U8 environ 5 heures
4-4
Hombourg / Preminimes U11 environ 5 heures
2-0
Minerois B / Réserve A 6 jours
Minerois B / Réserve A et Franchimont B / Première : résumés des matchs 6 jours
2-3
Franchimont B / Première 6 jours
2-2
Andrimont / Réserve C 7 jours
Andrimont / Réserve C et 4 autres : résumés des matchs 7 jours
12-0
Elsaute B / Réserve B 7 jours
0-4
Preminimes U11 / Stade Disonais 7 jours
nov.
19:00
Buvette de Stembert